четверг, 2 апреля 2015 г.

Серийный похититель банкоматов Сбербанка, "выпотрошивший" из них более 7 млн руб., получил три года

В Нижегородской области сейчас вынесен вердикт участнику группировки, которая по ночам похищала банкоматы Сберегательного банка, вывозя их за линии города, где из устройств извлекались большие суммы, информирует пресс-служба Богородского локального суда.

акт приема-передачи---- при увольнении сотрудникадиктофонная запись как обоснование в гражданском процессе

Горсуд признал 34-летнего гражданина Республики Молдова виноватым в осуществлении двух эпизодов нарушения по п. б ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража).

Узнано, что юный человек, прибыв на территорию Нижегородской области, испытывал денежные проблемы. Не так продолжительно осталось ожидать он вместе с пятью сообщниками придумал замысел извлечения купюр из банкоматов города Богородска.

С июня по декабрь 2012 года соучастники похитили более 7 миллионов рублей. из банкоматов Сберегательного банка, размещённых в Выксунском и Богородском районах.

Как было вычленено в заявлении суда, преступники шепетильно изучили устройство банкоматов, места предполагаемых нарушений, средства видеофиксации, и пути отхода.

Согласно данным Интерфакса, соучастники отсоединяли устройства от пола, погружали их в фургон и вывозили в лесополосу, где и вскрывали. Все нарушения были произведены ночью.

Суд избрал молодом человеке наказание в виде трех лет колонии в колонии общего режима. Притязания о взимании средств, похищенных у заказчиков Сберегательного банка, вычленены для расследования в режиме гражданского судейского слушания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий